- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS GT1030-SL-2G-BRK, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 1920 x 1200 Pixel, PCI Express 3.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce GT 1030 |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Frequenza del processore | 1266 MHz |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1506 MHz |
| Firestream | No |
| Memoria Grafica Dedicata | 2 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Velocità memoria | 6008 MHz |
| Tipo interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
| PhysX | Sì |
| HDCP | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Numero di slot | 1 |
| Profondità | 69 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Larghezza | 173 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A5171D0D3D
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6C4289AE
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AF9E9451
Brand: Zotac
Reference: AECA7309
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 43080305
Brand: HP
Reference: 36B3A13AB6
Brand: XFX
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BC0AF6789F
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B2EC99CF
Brand: Gigabyte
Reference: 0AB3B4BF69
Brand: XFX
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4C23BD503A
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 73E9A0A6A2
Brand: Sparkle
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 309420D2
Brand: Palit
Reference: 5271B8D3E9
Brand: Zotac
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 84FAD93F
Brand: ASRock
Reference: 94B2A1C5
Brand: Zotac
Reference: 5D1DAD37
Brand: Asus
ASUS GT1030-SL-2G-BRK, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 1920 x 1200 Pixel, PCI Express 3.0
check_circle
check_circle