- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS GT1030-SL-2G-BRK, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 1920 x 1200 Pixel, PCI Express 3.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce GT 1030 |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Frequenza del processore | 1266 MHz |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1506 MHz |
| Firestream | No |
| Memoria Grafica Dedicata | 2 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Velocità memoria | 6008 MHz |
| Tipo interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
| PhysX | Sì |
| HDCP | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Numero di slot | 1 |
| Profondità | 69 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Larghezza | 173 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FCC36BE7
Brand: Intel
Reference: B65B1979
Brand: Palit
Reference: 78CBBED75B
Brand: Sparkle
Reference: A0B8FCA328
Brand: Sparkle Technology
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 22384BE9
Brand: HP
Reference: 2F8DF72063
Brand: Gainward
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E9C9F15B
Brand: MSI
Reference: 86269266
Brand: Zotac
Reference: 82F3A46E
Brand: Gigabyte
Reference: 38095D25
Brand: Zotac
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1043B4DC0D
Brand: Palit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 73A90E37
Brand: Gigabyte
Reference: FF7E8802
Brand: Gigabyte
Reference: F8EF43FAB8
Brand: Zotac
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 671B33C3
Brand: Gigabyte
Reference: 9153AE08
Brand: Zotac
ASUS GT1030-SL-2G-BRK, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 1920 x 1200 Pixel, PCI Express 3.0
check_circle
check_circle