Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS WS C246M PRO, Intel, LGA 1151 (Socket H4), Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium®, Intel® Xeon®, LGA 1151 (Socket H4), DDR4-SDRAM, 64 GB
| Produttore processore | Intel |
| Presa per processore | LGA 1151 (Socket H4) |
| Processori compatibili | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium®, Intel® Xeon® |
| Socket Processori supportati | LGA 1151 (Socket H4) |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666 MHz |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA III |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Numero di connettori COM | 1 |
| Connettore TPM | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Controller LAN | Intel® I210-AT, Intel I219LM |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Chipset scheda madre | Intel C246 |
| Sistema audio | 8.0 canali |
| Slot PCI Express x1 (Gen 2.x) | 1 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 3.x) | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Larghezza imballo | 367 mm |
| Profondità imballo | 353 mm |
| Altezza imballo | 300 mm |
| Larghezza | 244 mm |
| Profondità | 244 mm |
| Cavi inclusi | SATA |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Slot PCI Express x4 (Gen 3.x) | 1 |
| memoria massima UDIMM | 64 GB |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: CE1692EAC5
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A3B289C4FC
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 39E1EFA9
Marca: Asus
Riferimento: 64F1B7A9DE
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1588BDABC5
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3320911449
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 45432CC639
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9A9477FD83
Marca: Asus
Riferimento: B71247FC
Marca: Asus
Riferimento: F1F48F86
Marca: Gigabyte
Riferimento: 454B8F5B27
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 452EC21509
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 32DD87E2
Marca: Asus
Riferimento: 01E850B496
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F9FC684417
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6D3B6632
Marca: ASRock
ASUS WS C246M PRO, Intel, LGA 1151 (Socket H4), Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium®, Intel® Xeon®, LGA 1151 (Socket H4), DDR4-SDRAM, 64 GB
check_circle
check_circle