- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Produttore processore | AMD |
| Presa per processore | Socket AM5 |
| Processori compatibili | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Socket Processori supportati | Socket AM5 |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| RAM massima supportata | 256 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Compatibilità ECC | ECC & Non-ECC |
| Senza buffer | Sì |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Numero di hard drive supportati | 4 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 7 |
| Supporto RAID | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Scheda grafica integrata | No |
| Connettori USB 2.0 | 3 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Numero di connettori SATA II | 0 |
| Numero di connettori SATA | 0 |
| Connettore uscita S/PDIF | Sì |
| Connettore pannello audio frontale | Sì |
| Connettore del pannello anteriore | Sì |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore ventola CPU | Sì |
| Numero di connettori della ventola della CPU | 1 |
| Numero di connettori ventola chassis | 4 |
| Connettore d'intrusione del telaio | Sì |
| Connettori periferiche (Molex) (4-pin) | 1 |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin) | Sì |
| Numero di connettori COM | 1 |
| Connettore TPM | Sì |
| Porte Thunderbolt | 1 |
| Connettore con potenza 12V | Sì |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Numero di pin header per LED RGB | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Spinotto antenna WiFi-AP | 1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Chipset scheda madre | AMD B850 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 x64, Windows 11 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 3.x) | 2 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Numero di slot di M.2 (M) | 3 |
| Dimensione massima del primo connettore Key M.2 | 2280 |
| Generazione massima PCI Express del primo M.2 | 5.0 |
| Dimensione massima del secondo connettore Key M.2 | 2280 |
| Generazione massima PCI Express del secondo M.2 | 4.0 |
| Dimensione massima del terzo connettore Key M.2 | 22110 |
| Generazione massima PCI Express del terzo M.2 | 4.0 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Dimensione memoria BIOS | 256 Mbit |
| Larghezza imballo | 353 mm |
| Profondità imballo | 273 mm |
| Altezza imballo | 68 mm |
| Peso dell'imballo | 1,26 kg |
| Larghezza | 305 mm |
| Profondità | 244 mm |
| Cavi inclusi | SATA |
| Antenna inclusa | Sì |
| Viti incluse | Sì |
| quantità porte mSATA | 0 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 74E7AC5C
Marca: ASRock
Riferimento: F9F2FF1E
Marca: Asus
Riferimento: 1418DA9621
Marca: ASRock
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B0E498D0
Marca: Asus
Riferimento: 4429BE06
Marca: ASRock
Riferimento: 95470C1D
Marca: Asus
Riferimento: 655AC707
Marca: ASRock
Riferimento: EAFBBF94
Marca: MSI
Riferimento: AA1A1BED0A
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 444E02F6
Marca: MSI
Riferimento: D5AA99C815
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 221C2326
Marca: Gigabyte
Riferimento: C8EFC125
Marca: Asus
Riferimento: 58A3A1C5
Marca: Gigabyte
Riferimento: 0545DE53
Marca: ASRock
Riferimento: CBA442B9
Marca: Asus
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
check_circle
check_circle