Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS WS C246M PRO, Intel, LGA 1151 (Socket H4), Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium®, Intel® Xeon®, LGA 1151 (Socket H4), DDR4-SDRAM, 64 GB
| Produttore processore | Intel |
| Presa per processore | LGA 1151 (Socket H4) |
| Processori compatibili | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium®, Intel® Xeon® |
| Socket Processori supportati | LGA 1151 (Socket H4) |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666 MHz |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA III |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Numero di connettori COM | 1 |
| Connettore TPM | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Controller LAN | Intel® I210-AT, Intel I219LM |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Chipset scheda madre | Intel C246 |
| Sistema audio | 8.0 canali |
| Slot PCI Express x1 (Gen 2.x) | 1 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 3.x) | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Larghezza imballo | 367 mm |
| Profondità imballo | 353 mm |
| Altezza imballo | 300 mm |
| Larghezza | 244 mm |
| Profondità | 244 mm |
| Cavi inclusi | SATA |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Slot PCI Express x4 (Gen 3.x) | 1 |
| memoria massima UDIMM | 64 GB |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 511ABF96
Brand: Gigabyte
Reference: A03EEEA960
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CBADD95B
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1BC9B252
Brand: ASRock
Reference: 188D2815
Brand: Asus
Reference: 6D03AF3A
Brand: Asus
Reference: 85F35B0F
Brand: ASRock
Reference: C8EFC125
Brand: Asus
Reference: 52C97D553B
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6E369B0BA5
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DE91DD4A
Brand: Gigabyte
Reference: EA57FCE0
Brand: Gigabyte
Reference: 5D2FB22F
Brand: Asus
Reference: 52FB2F51
Brand: Gigabyte
Reference: B6E60B098F
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
ASUS WS C246M PRO, Intel, LGA 1151 (Socket H4), Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium®, Intel® Xeon®, LGA 1151 (Socket H4), DDR4-SDRAM, 64 GB
check_circle
check_circle