- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Displex 01534, 27,9 cm (11"), 9H, Vetro temperato, 145 g, 1 pz
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPad Pro 11" (1-4 Gen)/iPad Air (4/5) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant, Antipolvere |
| Rigidità | 9H |
| trasmissione di luce | 92% |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Funzione filtraggio privacy | No |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Protezione resistente dello schermo | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Anti riflesso | No |
| Formato dello schermo | Standard |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Germania |
| Peso | 145 g |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 12 mm |
| Altezza imballo | 297 mm |
| Peso dell'imballo | 145 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Scheda di stesura | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Organizzazioni di sostenibilità | Plant-for-the-Planet |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7677CCF9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2A98CE9253
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EC26E7409D
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 68C1C83D
Marca: Panzerglass
Riferimento: F9075B451D
Marca: 4Smarts
Riferimento: 72DC1312
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2811C1EA19
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BDA091F2A0
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 71D15BD4
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E4F715
Marca: Panzerglass
Riferimento: 9FDC22B998
Marca: Panzerglass
Riferimento: D40367D1
Marca: Panzerglass
Riferimento: 8760331F
Marca: Panzerglass
Riferimento: B61F0813
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2C09727B
Marca: Panzerglass
Riferimento: 1C181581
Marca: Dicota
Displex 01534, 27,9 cm (11"), 9H, Vetro temperato, 145 g, 1 pz
check_circle
check_circle