- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
DICOTA D50078-2SM, 80 cm (31.5"), 16:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Privacy, 50 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 80 cm (31.5") |
| Adatto per | Monitor |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Colore del filtro | Nero |
| Materiali | Polietilene tereftalato (PET) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Privacy |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Formato | 16:9 |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 30° |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Riduce la luce blu fino a | 43% |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Universale |
| Larghezza | 697 mm |
| Altezza | 392 mm |
| Peso | 50 g |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3FDDF8A1FD
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D96BB7C9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 375F5D8FD1
Marca: Panzerglass
Riferimento: 14D08A1B4A
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CEEA13BC
Marca: Panzerglass
Riferimento: DA91DCF0C1
Marca: Panzerglass
Riferimento: 4445BA2076
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A274892B2B
Marca: 4Smarts
Riferimento: 5D04C97E85
Marca: Panzerglass
Riferimento: D392138D
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 79CD4D8D15
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1D54DBD1E7
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B1573EC1
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 93ACBC8A01
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 74A66DE9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 1BA7AFBE
Marca: Panzerglass
DICOTA D50078-2SM, 80 cm (31.5"), 16:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Privacy, 50 g
check_circle
check_circle