- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra Anti-Reflecting Screen Protector, Protezione per schermo antiriflesso, 37,1 cm (14.6"), 25 g, 1 pz
| Tipo di protezione per schermo | Protezione per schermo antiriflesso |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy Tab S11 Ultra |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 37,1 cm (14.6") |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Larghezza | 222,4 mm |
| Profondità | 0,3 mm |
| Altezza | 322,4 mm |
| Peso | 25 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5D0455E3
Marca: Panzerglass
Riferimento: E4040E4E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6FDB5AF4
Marca: Dicota
Riferimento: 7B3F88BE
Marca: Dicota
Riferimento: D40367D1
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6C535E1A9A
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F8451E68
Marca: Panzerglass
Riferimento: D900196E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 31E53768
Marca: Panzerglass
Riferimento: 85DF7D5867
Marca: Panzerglass
Riferimento: A5CADC72
Marca: Panzerglass
Riferimento: 04CF0A70
Marca: Panzerglass
Riferimento: 43546C3833
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 17842ED8
Marca: Dicota
Riferimento: A2E864FA
Marca: Panzerglass
Riferimento: DF14F187
Marca: Panzerglass
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra Anti-Reflecting Screen Protector, Protezione per schermo antiriflesso, 37,1 cm (14.6"), 25 g, 1 pz
check_circle
check_circle