Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
3M BPTAP004, 27,7 cm (10.9"), Tablet, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Adatto per | Tablet |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 27,6 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPad 10th Gen |
| Larghezza | 245 mm |
| Altezza | 176 mm |
| Larghezza | 24,4 cm (9.6") |
| Altezza | 17,5 cm (6.9") |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2D6208F9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2811C1EA19
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 07D3902F53
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 263F002A
Marca: Panzerglass
Riferimento: 9A3EE19A
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7215DD54E6
Marca: Panzerglass
Riferimento: 74A59A66
Marca: Dicota
Riferimento: 61933ECA7B
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AC01D1B5
Marca: 3M
Riferimento: 07AEA267D2
Marca: Panzerglass
Riferimento: D89FCCA907
Marca: Displex
Riferimento: BDA091F2A0
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EEF09616
Marca: Panzerglass
Riferimento: BA86582D
Marca: Panzerglass
Riferimento: DF376DFB25
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B63BEA81AE
Marca: Panzerglass
3M BPTAP004, 27,7 cm (10.9"), Tablet, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle