- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Displex 02095, Xiaomi, Redmi Note 13 Pro+/Note 14 Pro(+), Applicazione a secco, Antipolvere, Resistente agli urti, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Xiaomi |
| Compatibilità | Redmi Note 13 Pro+/Note 14 Pro(+) |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli urti, Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Rigidità | 10H |
| trasmissione di luce | 92% |
| Protezione resistente dello schermo | Sì |
| Formato dello schermo | Standard |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Funzione filtraggio privacy | No |
| Anti riflesso | No |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Vassoio di installazione | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 12 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 63 g |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Organizzazioni di sostenibilità | Plant-for-the-Planet |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B33D34C1
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6E57CEA7
Marca: Panzerglass
Riferimento: E9A3AF19
Marca: Panzerglass
Riferimento: DF337F06C0
Marca: 3M
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DD1A8714AE
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0A7392E6BF
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ED08DCA40B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EE9C11FB
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DDB927528F
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6074755DE2
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9D1861FE
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5B08E70D
Marca: Dicota
Riferimento: E2BAC9CB
Marca: Panzerglass
Riferimento: 3F50A59079
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3A7A773091
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BE45D6CB
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Displex 02095, Xiaomi, Redmi Note 13 Pro+/Note 14 Pro(+), Applicazione a secco, Antipolvere, Resistente agli urti, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle