- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Displex 01534, 27,9 cm (11"), 9H, Verre trempé, 145 g, 1 pièce(s)
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | iPad Pro 11" (1-4 Gen)/iPad Air (4/5) |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Fonctions de protection | Résistant aux impacts, Résistant aux rayures, Résistant à la poussière |
| Dureté des mines | 9H |
| Transmission de la lumière | 92% |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Fonction de filtrage de confidentialité | Non |
| Application sans bulle | Oui |
| Application à sec | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Anti-reflet | Non |
| Format d'écran | Standard |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 145 g |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Profondeur du colis | 12 mm |
| Hauteur du colis | 297 mm |
| Poids du paquet | 145 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Carte de lissage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Organisations durables | Plant-for-the-Planet |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CACB7251
Brand: Panzerglass
Reference: 230359C63E
Brand: Panzerglass
Reference: B899A2A3
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8775CFAC
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D5A5B88F
Brand: Panzerglass
Reference: 5CE015B047
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6730BEED
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4D13AE2986
Brand: Panzerglass
Reference: 2C09727B
Brand: Panzerglass
Reference: E1966365
Brand: Panzerglass
Reference: 4486BF4F
Brand: Panzerglass
Reference: D6FBF2AA7B
Brand: Panzerglass
Reference: 4B037862
Brand: Panzerglass
Reference: 27C1FD0B92
Brand: Fairphone
Reference: F32D363A0D
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 58A32D2C
Brand: Dicota
Displex 01534, 27,9 cm (11"), 9H, Verre trempé, 145 g, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle