- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass Privacy Vetro Temperato con Bordo Nero iPhone 17 Pro Max | Ultra-Wide Fit con FASTFIT IN-A-BOX, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Tipo di protezione | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 17 Pro Max |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Funzione filtraggio privacy | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 159,27 x 73,85 mm |
| Larghezza | 73,8 mm |
| Spessore | 0,75 mm |
| Profondità | 0,75 mm |
| Altezza | 159,3 mm |
| Peso | 23 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Vassoio di installazione | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 146 g |
| Materiali riciclati | Vetro temperato riciclato |
| Percentuale di materiale riciclato | 60% |
| Certificati di sostenibilità | GRS (Global Recycled Standard) |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 60% recycled pre-consumer glass |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5532F39F
Marca: Panzerglass
Riferimento: 54C275C9
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5FDAA0F1
Marca: Panzerglass
Riferimento: 01FE1643
Marca: Panzerglass
Riferimento: 09AE407E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5BF1E5CE03
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E2BAC9CB
Marca: Panzerglass
Riferimento: 186EB686
Marca: 3M
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E4B2D245
Marca: Panzerglass
Riferimento: A8BACCF5F5
Marca: Panzerglass
Riferimento: B899A2A3
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 65AB7C40
Marca: Panzerglass
Riferimento: 46E9BE26
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 37E190E6
Marca: Panzerglass
Riferimento: D6FBF2AA7B
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6D753FE4F3
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass Privacy Vetro Temperato con Bordo Nero iPhone 17 Pro Max | Ultra-Wide Fit con FASTFIT IN-A-BOX, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle