- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass ® Hoops® Camera Lens Protector Transparent Samsung Galaxy S25, Samsung, Samsung - Galaxy S25, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy S25 |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 74,72 x 39,24 mm |
| Larghezza | 39,2 mm |
| Spessore | 0,4 mm |
| Profondità | 0,4 mm |
| Altezza | 74,7 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 8 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 24 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: BD1220F2
Marca: Panzerglass
Riferimento: 38BB1F3DBD
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2C09727B
Marca: Panzerglass
Riferimento: CB52E520A1
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5C49F27FB4
Marca: Samsung
Riferimento: 44B401DB
Marca: Dicota
Riferimento: 27C1FD0B92
Marca: Fairphone
Riferimento: 434F186F15
Marca: Panzerglass
Riferimento: FDB36B4B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 72DC1312
Marca: Panzerglass
Riferimento: D724B15B82
Marca: Displex
Riferimento: B1573EC1
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E566D7C7
Marca: Panzerglass
Riferimento: 54794D5C
Marca: Panzerglass
Riferimento: 77058FDE4B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7334265875
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass ® Hoops® Camera Lens Protector Transparent Samsung Galaxy S25, Samsung, Samsung - Galaxy S25, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle