- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass ® 2-Way Privacy Screen Protector iPhone 17 Pro Max | Ultra-Wide Fit w. FASTFIT IN-A-BOX, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 17 Pro Max |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Fonction de filtrage de confidentialité | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 159,27 x 73,85 mm |
| Largeur | 73,8 mm |
| Épaisseur | 0,75 mm |
| Profondeur | 0,75 mm |
| Hauteur | 159,3 mm |
| Poids | 23 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Tiroir d'installation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 24 mm |
| Hauteur du colis | 220 mm |
| Poids du paquet | 146 g |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Verre trempé recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Certificats de durabilité | Global Recycled Standard (GRS) |
| Technologies et matériaux durables | 60% recycled pre-consumer glass |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2C09727B
Brand: Panzerglass
Reference: 37E190E6
Brand: Panzerglass
Reference: EF849C5DF0
Brand: Panzerglass
Reference: 09AE407E
Brand: Panzerglass
Reference: 2039A942
Brand: 3M
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EA27A66518
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 76EBE089
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 20C1933B
Brand: Panzerglass
Reference: EEF09616
Brand: Panzerglass
Reference: BDD0056B
Brand: Panzerglass
Reference: D35B9074
Brand: Panzerglass
Reference: BD1220F2
Brand: Panzerglass
Reference: 296325CAB9
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 465BC7D2F6
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5F46F585
Brand: Panzerglass
Reference: F9AD9218
Brand: Panzerglass
PanzerGlass ® 2-Way Privacy Screen Protector iPhone 17 Pro Max | Ultra-Wide Fit w. FASTFIT IN-A-BOX, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle