- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
3M BPTAP005, 33 cm (13"), 4:3, Tablet, Filtro per la privacy senza bordi per display, Privacy, Anti-blue, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Adatto per | Tablet |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 213,1 x 279,1 mm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Privacy, Anti-blue, Antiriflesso |
| Formato | 4:3 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Flip attach + Adhesive strip |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPad Pro M4 iPad Air M2 |
| Larghezza | 279,1 mm |
| Altezza | 213,1 mm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 44B401DB
Marca: Dicota
Riferimento: 50A2325AD0
Marca: Panzerglass
Riferimento: F4801E62
Marca: Panzerglass
Riferimento: 4486BF4F
Marca: Panzerglass
Riferimento: B22E5EFD1D
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 58A32D2C
Marca: Dicota
Riferimento: 86DD504E68
Marca: Panzerglass
Riferimento: 113AFF548B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7AE8B316
Marca: Panzerglass
Riferimento: F9075B451D
Marca: 4Smarts
Riferimento: 38BB1F3DBD
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7595EBD0
Marca: Panzerglass
Riferimento: F46887515A
Marca: Tucano
Riferimento: 1C181581
Marca: Dicota
Riferimento: 4D61C10C
Marca: Panzerglass
Riferimento: EE9C11FB
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
3M BPTAP005, 33 cm (13"), 4:3, Tablet, Filtro per la privacy senza bordi per display, Privacy, Anti-blue, Antiriflesso
check_circle
check_circle