- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. Black Kickstand & Qi Samsung Galaxy S26, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy S26 |
| Nome del colore | Transparent |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione anti-ingiallimento | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 77 mm |
| Profondità | 12 mm |
| Altezza | 155 mm |
| Spessore | 1,2 cm |
| Peso | 42 g |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 73 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 74A59A66
Marca: Dicota
Riferimento: 8176B1FA90
Marca: Panzerglass
Riferimento: 54794D5C
Marca: Panzerglass
Riferimento: C78B1B061F
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 04654879
Marca: Panzerglass
Riferimento: 113AFF548B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E6407108DD
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5452D77F5
Marca: 4Smarts
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6EB11B79EA
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 447E7DB2D7
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6F3F7B1C
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DF376DFB25
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 30087AB7FB
Marca: Panzerglass
Riferimento: AFCD2795
Marca: Panzerglass
Riferimento: A8A04893B0
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5D0455E3
Marca: Panzerglass
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. Black Kickstand & Qi Samsung Galaxy S26, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Trasparente
check_circle
check_circle