- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. Black Kickstand & Qi Samsung Galaxy S26, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S26 |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 77 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Épaisseur | 1,2 cm |
| Poids | 42 g |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 73 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9D44780C42
Brand: Panzerglass
Reference: C25CDFB7
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 511430B8
Brand: Panzerglass
Reference: 0DE39EF441
Brand: Displex
Reference: A8BACCF5F5
Brand: Panzerglass
Reference: A0B69BF9BD
Brand: Otterbox
Reference: 2D6208F9
Brand: Panzerglass
Reference: DA6276E3
Brand: Panzerglass
Reference: E4B2D245
Brand: Panzerglass
Reference: BC6EA420
Brand: Panzerglass
Reference: F9AD9218
Brand: Panzerglass
Reference: E3DA911D
Brand: Dicota
Reference: B4EC82B43C
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D1B2D911
Brand: Dicota
Reference: C32ADCF2
Brand: Panzerglass
Reference: 1864842DCF
Brand: Panzerglass
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. Black Kickstand & Qi Samsung Galaxy S26, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Transparent
check_circle
check_circle