Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass SARRITRG38488, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Ultra, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy S25 Ultra |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 75 x 65 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Spessore | 0,33 mm |
| Profondità | 0,33 mm |
| Altezza | 75 mm |
| Peso | 8 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 8 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 32 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 78AEA06CC8
Marca: Panzerglass
Riferimento: 26D2077EF6
Marca: Panzerglass
Riferimento: 59E37C931E
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 74A66DE9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 91C43ABE05
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6E23AC5FF8
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F379421E96
Marca: Panzerglass
Riferimento: 4D61C10C
Marca: Panzerglass
Riferimento: 465BC7D2F6
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0DE1EA6CB1
Marca: Displex
Riferimento: 6074755DE2
Marca: Panzerglass
Riferimento: 76EBE089
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C25CDFB7
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E4F715
Marca: Panzerglass
Riferimento: 9D44780C42
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5C70C44E
Marca: Panzerglass
PanzerGlass SARRITRG38488, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Ultra, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle