- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo da 10 cm con foro di montaggio - 2 mm di larghezza, 24 mm di diametro del fascio, 8 kg di resistenza alla trazione, Fascette di Nylon 66 autobloccanti con foro per le viti, Certificazione UL, confezione da 100, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 2,5 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro massimo della fascetta | 2,5 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Lunghezza | 3 mm |
| Larghezza | 110 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Peso | 0,4 g |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 45,3 g |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 320 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B7ABAE95
Marca: LevelOne
Riferimento: 881A779E
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 12004640
Marca: TP-Link
Riferimento: DBADD42E49
Marca: ZyXEL
Riferimento: 28D55287
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 6187EBD7
Marca: Lenovo
Riferimento: 2123241B
Marca: D-Link
Riferimento: E15900B37C
Marca: ZyXEL
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 85A76C1A
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 4DAC68A7
Marca: HPE
Riferimento: A17FA88B
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 077F8A4A
Marca: Netgear
Riferimento: 305D0B62
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 54834540
Marca: AXIS
Riferimento: EE023438
Marca: HPE
Riferimento: 8DC0D032
Marca: LevelOne
StarTech.com Fascette fermacavo da 10 cm con foro di montaggio - 2 mm di larghezza, 24 mm di diametro del fascio, 8 kg di resistenza alla trazione, Fascette di Nylon 66 autobloccanti con foro per le viti, Certificazione UL, confezione da 100, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 2,5 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle