- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Colliers de Serrage avec Trous de Montage 10 cm - Largeur 2 mm - Diam. de faisceau 24 mm - Résistance 8 kg - Colliers autobloquants en Nylon 66 avec Trous de vis - Homologués UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 2,5 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Diamètre maximum du faisceau | 2,5 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Longueur du produit | 3 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 0,4 g |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 45,3 g |
| Quantité | 100 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 320 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6D814C7E
Brand: Intellinet
Reference: 18B3ECDF
Brand: LevelOne
Reference: DFA66B2A
Brand: LevelOne
Reference: BC1C53A0FE
Brand: Alcasa
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CC92E3A8
Brand: StarTech.com
Reference: C75235E5
Brand: LevelOne
Reference: 50C61CA2
Brand: LevelOne
Reference: 8BB97926
Brand: Intellinet
Reference: A78054A5
Brand: AXIS
Reference: 01CA2BFB
Brand: D-Link
Reference: F0E3EB2289
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B2E21ADF
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0889115F
Brand: Lancom
Reference: 1505CE95
Brand: InLine
Reference: 2338559F
Brand: LevelOne
Reference: 5A634D99
Brand: LevelOne
StarTech.com Colliers de Serrage avec Trous de Montage 10 cm - Largeur 2 mm - Diam. de faisceau 24 mm - Résistance 8 kg - Colliers autobloquants en Nylon 66 avec Trous de vis - Homologués UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 2,5 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle