- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
D-Link F518, Modem de réseau cellulaire, Blanc, Portable, Niveau de batterie, Réseau, Force du signal, WLAN, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6 (802.11ax)
| Type d'appareil | Modem de réseau cellulaire |
| Couleur du produit | Blanc |
| position de marché | Portable |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Niveau de batterie, Réseau, Force du signal, WLAN |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Serveur DHCP | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 1800 Mbit/s |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Données du réseau | 3G, 4G, 5G |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Norme 5G | NR |
| Nombre de cartes SIM | 1 |
| Nombre de cartes SIM en simultané | 1 |
| Catégorie 4G LTE | 12/13 |
| Type de port USB | USB Type-C |
| Port USB | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Pare-feu | Oui |
| Support DMZ | Oui |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Capacité de la batterie | 8000 mAh |
| Température d'opération | -10 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 95% |
| Largeur | 147 mm |
| Profondeur | 72 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 247 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2D9043D8
Brand: LevelOne
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B50BCFC2
Brand: Lancom
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BCA95754
Brand: D-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8BBB91E5
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DAE4DEDA
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4D6F5519
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E063BF6
Brand: D-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B027095
Brand: Lancom Systems
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6338354F
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 540D47DD
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 49DCDF02
Brand: DeLOCK
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B9B2D21
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C880B2FF
Brand: D-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 10D78FF6
Brand: InLine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 85A8FA24
Brand: InLine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0CE99A8C
Brand: StarTech.com
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
D-Link F518, Modem de réseau cellulaire, Blanc, Portable, Niveau de batterie, Réseau, Force du signal, WLAN, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6 (802.11ax)
check_circle
check_circle