- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
D-Link F518, Modem di rete cellulare, Bianco, Portatile, Livello della batteria, Rete, Forza del segnale, WLAN, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6 (802.11ax)
| Tipo di dispositivo | Modem di rete cellulare |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Tasto reset | Sì |
| Indicatori LED | Livello della batteria, Rete, Forza del segnale, WLAN |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Server DHCP | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 1800 Mbit/s |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Rete dati | 3G, 4G, 5G |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard 5G | NR |
| Numero di SIM card | 1 |
| Numero di schede SIM simultanee | 1 |
| Categoria 4G LTE | 12/13 |
| Tipo di porta USB | USB tipo-C |
| Porta USB | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Firewall | Sì |
| Supporto DMZ | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 8000 mAh |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95% |
| Larghezza | 147 mm |
| Profondità | 72 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 247 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: CC62FFD6
Marca: Digitus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B9AB9AE6
Marca: StarTech.com
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 82958614
Marca: StarTech.com
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 04A0345E
Marca: Digitus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4ED9A18F
Marca: Intel
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7F52BE26
Marca: LevelOne
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C8FD7ED8
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A98D2488
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 89D299F6
Marca: StarTech.com
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5B4384F7
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4D6F5519
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EFB1CA17
Marca: DeLOCK
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0A852EFECA
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7419AF4F
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AB05F3D1
Marca: StarTech.com
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1CDC42C0
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
D-Link F518, Modem di rete cellulare, Bianco, Portatile, Livello della batteria, Rete, Forza del segnale, WLAN, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6 (802.11ax)
check_circle
check_circle