- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Thermaltake CTE E550 TG, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Gaming
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | SPCC |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 0 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,6 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 44,4 cm |
| Lunghezza massima PSU | 22 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | PS2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 3 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120,140 mm |
| Radiatore anteriore installato | No |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Radiatore posteriore installato | No |
| Dimensioni della ventola del radiatore inferiore supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Radiatore superiore installato | No |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 513 mm |
| Altezza | 558,5 mm |
| Peso | 14,5 kg |
| Spessore del materiale | 4 mm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AA0C94F402
Marca: Fractal
Riferimento: D227DFF0C3
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7D27A2B56F
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E467316389
Marca: Asus
Riferimento: 27BCC73E
Marca: StarTech.com
Riferimento: BEFB0BBA36
Marca: Fractal Design
Riferimento: 90707DBF
Marca: Corsair
Riferimento: 2EF0B3FFD5
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 45273B5397
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1C010BC1
Marca: be quiet!
Riferimento: F8091000E4
Marca: MSI
Riferimento: 5612743A
Marca: Corsair
Riferimento: AE50D624
Marca: Asus
Riferimento: 921101FD40
Marca: be quiet!
Riferimento: 0AA80AF4AC
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4D073D0DA0
Marca: Fractal Design
Thermaltake CTE E550 TG, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Gaming
check_circle
check_circle