- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Thermaltake CTE E550 TG, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Gaming
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | SPCC |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 0 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,6 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 44,4 cm |
| Lunghezza massima PSU | 22 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | PS2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 3 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120,140 mm |
| Radiatore anteriore installato | No |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Radiatore posteriore installato | No |
| Dimensioni della ventola del radiatore inferiore supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Radiatore superiore installato | No |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 513 mm |
| Altezza | 558,5 mm |
| Peso | 14,5 kg |
| Spessore del materiale | 4 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F051422E
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 7E418FD64A
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D4B99B6CA7
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5E84B3C6
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 52107C857D
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: A2CA17E4
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: CE644C4916
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: D2D976151D
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: AE50D624
Marke: Asus
Artikel-Nr.: A20597C755
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 909C0550
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3BF409164E
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E811C08451
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D227DFF0C3
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C8A741C0
Marke: Asus
Thermaltake CTE E550 TG, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Gaming
check_circle
check_circle