- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
be quiet! CS-6940, 0,9 m, 4 x SATA 15 pin, Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
| Lunghezza cavo | 0,9 m |
| Connettore 1 | 4 x SATA 15 pin |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3CC3AD0B42
Marke: Cooler Master
Artikel-Nr.: BB68E5DF81
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: 9E259AA6
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 4865690CD0
Marke: Azza
Artikel-Nr.: 3AA52A575C
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 186DB43C03
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 722C96237A
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 41138B93
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 971F6ED4BD
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DB9C3B61
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 0B7BC7C868
Marke: ARCTIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 47CD007C
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: F8091000E4
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 595A865D14
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: 7542AAAB
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 30FD185F20
Marke: Inter-Tech
be quiet! CS-6940, 0,9 m, 4 x SATA 15 pin, Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
check_circle
check_circle