- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
MSI PRO SHIELD M100P, Midi Tower, PC, Nero, micro ATX, Mini-ITX, 14 cm, 27,5 cm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| numero di slot espansivi | 4 |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 14 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 27,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 16 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Uscita audio | Sì |
| Rear fans installed | 1x 80 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 80,90 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Numero di hard drive supportati | 4 |
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 312 mm |
| Altezza | 354 mm |
| Peso | 2,92 kg |
| Peso dell'imballo | 3,58 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F81AACFC
Marca: be quiet!
Riferimento: 786D67A3E5
Marca: NZXT
Riferimento: 388C52FF
Marca: be quiet!
Riferimento: 296A1FEC
Marca: be quiet!
Riferimento: 7FFC04505B
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A4E8D21D
Marca: Corsair
Riferimento: 6F368068BE
Marca: be quiet!
Riferimento: 91EA01668C
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7CADE922
Marca: be quiet!
Riferimento: CB9C5D9BC4
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D69480F4
Marca: Corsair
Riferimento: 2A88017A6A
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3A37B1983E
Marca: be quiet!
Riferimento: 717E18A066
Marca: NZXT
Riferimento: 111B4728C3
Marca: Fractal
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E12687359E
Marca: Thermaltake
MSI PRO SHIELD M100P, Midi Tower, PC, Nero, micro ATX, Mini-ITX, 14 cm, 27,5 cm
check_circle
check_circle