- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
MSI PRO SHIELD M100P, Midi Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, 14 cm, 27,5 cm
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 4 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 4 |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 14 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 27,5 cm |
| Maximum PSU Länge | 16 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 0 |
| Audioausgang | Ja |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 80 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 80,90 mm |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 4 |
| Breite | 166 mm |
| Tiefe | 312 mm |
| Höhe | 354 mm |
| Gewicht | 2,92 kg |
| Paketgewicht | 3,58 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CF64F60CEC
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 9B22711DF7
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: B73938DF82
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1E7020D221
Marke: Cooler Master
Artikel-Nr.: 85F9D5C44FMAG
Marke: Verschiedene
Artikel-Nr.: 7BAF288088
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BB68E5DF81
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: A2CA17E4
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 5A52A077
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4C75041228
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: C44B957883
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 2F9AA943ED
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 067FDDCAB3
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2E63A04695
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DB9C3B61
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: EF9C2CCF
Marke: be quiet!
MSI PRO SHIELD M100P, Midi Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, 14 cm, 27,5 cm
check_circle
check_circle