- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
be quiet! Schattenbasis 800 FX Black, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, EATX, Micro ATX, Mini-ITX, Acrylonitril Butadien Eisen (ABS), Stahl, gehärtetes Glas, Mehr
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Mainboard Formfaktor | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl Fächer pro Antrieb 3,5" | 2 |
| Material | Butadien Acryl (ABS), Stahl, gehärtetes Glas |
| Anzahl der 2,5" Angriffe" | 4 |
| anzahl der schlitze | 7 |
| Seitenfenster | Ja |
| Beleuchtung | Ja |
| lichtfarbe | Mehr |
| lage der beleuchtung | Fans, Front |
| Gehärtete Glastafel(en) | Ja |
| Staubschutzfilter | Ja |
| Schlüssel zurücksetzen | Ja |
| Ein-/Aus-Taste | Ja |
| Maximale CPU Kühlkörperhöhe | 18 cm |
| maximale länge grafikkarte | 43 cm |
| Maximale Länge PSU | 30,5 cm |
| Stromquelle inbegriffen | Nein |
| Unterstützte Energieformfaktoren | ATX, PS2 |
| Anzahl der USB-Ports 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Typ C | 1 |
| Anzahl der USB-Ports 3.2 Gen 2 (3.1 Typ A | 2 |
| Audioeingang | Ja |
| Audioausgabe | Ja |
| Frontlüfter installiert | 3x 140 mm |
| Maximale Anzahl der Frontlüfter | 3 |
| Durchmesser unterstützter Frontfans | 120,140 mm |
| Rear Lüfter installiert | 1x 140 mm |
| Maximale Anzahl der hinteren Lüfter | 1 |
| Durchmesser unterstützter Hecklüfter | 120,140 mm |
| Maximale Anzahl der oberen Lüfter | 3 |
| Unterstützte obere Lüfterdurchmesser | 120,140 mm |
| Maximale Anzahl kleinerer Lüfter | 1 |
| Unterer Lüfterdurchmesser unterstützt | 120,140 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 - 1700 Giri/min |
| maximaler luftstrom | 41,51 stück/min |
| maximaler luftdruck | 1,66 mmH2O |
| flüssigkeitskühlung | Ja |
| Unterstützte Frontstrahler Abmessungen | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Rückstrahlergröße unterstützt | 120 mm |
| Unterstützte obere Heizkörpergröße | 140,240,360,120,280,420 mm |
| Unterstützte Festplattengröße | 2.5,3.5" |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Breite | 247 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Höhe | 522 mm |
| Gewicht | 12,3 kg |
| LED-LEUCHTEN Controller | Ja |
| Verpackungsbreite | 319 mm |
| Tiefe Verpackung | 575 mm |
| Höhe Verpackung | 628 mm |
| Verpackungsgewicht | 13,8 kg |
| Konformität zur Nachhaltigkeit | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4D2E4C30A7
Marke: Azzatek
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 714E933E22
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2EF0B3FFD5
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 61672116C9
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5AA4FF6335
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D227DFF0C3
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 35A442D9
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B3CDB7BE37
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C14EA925
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 1495EAC7
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 06C9DF21
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 50E62B19
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 1CDE44F1
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 99688438
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 57295185FD
Marke: Hyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9038FB85
Marke: be quiet!
be quiet! Schattenbasis 800 FX Black, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, EATX, Micro ATX, Mini-ITX, Acrylonitril Butadien Eisen (ABS), Stahl, gehärtetes Glas, Mehr
check_circle
check_circle