- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Fascette stringicavo 100x2,5mm, neutra, 100pz, Bianco, 78,5 N, -20 - 85 °C, 100 mm, 2,5 mm, 2,5 mm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Resistenza alla trazione | 78,5 N |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 85 °C |
| Lunghezza | 100 mm |
| Profondità | 2,5 mm |
| Larghezza | 2,5 mm |
| Quantità per scatola | 100 pz |
| Quantità per pacco | 100 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D73EA16875
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 8663FFCEAC
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0604128766
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 664BED9D1D
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: 0B7BC7C868
Marke: ARCTIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A96C3F74B
Marke: Noctua
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0DE148B0F7
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F6C42802C2
Marke: MSI
Artikel-Nr.: B3B880287C
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EBFF7983
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: B512A3A9
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 1207A1D2
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: E1009F5A
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 165585C8
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 58832A04CA
Marke: InLine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5EA08E6D6F
Marke: Chieftec
InLine Fascette stringicavo 100x2,5mm, neutra, 100pz, Bianco, 78,5 N, -20 - 85 °C, 100 mm, 2,5 mm, 2,5 mm
check_circle
check_circle