- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Fascette stringicavo 100x2,5mm, neutra, 100pz, Bianco, 78,5 N, -20 - 85 °C, 100 mm, 2,5 mm, 2,5 mm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Resistenza alla trazione | 78,5 N |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 85 °C |
| Lunghezza | 100 mm |
| Profondità | 2,5 mm |
| Larghezza | 2,5 mm |
| Quantità per scatola | 100 pz |
| Quantità per pacco | 100 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1480F58F
Marca: Asus
Riferimento: 6E0D55DE2A
Marca: Fractal
Riferimento: ADFF1EA131
Marca: ENDORFY
Riferimento: 533570DB07
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 32240F0A
Marca: Corsair
Riferimento: 2A52640742
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E57EA24889
Marca: Fractal
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1207A1D2
Marca: Corsair
Riferimento: 4FEA313623
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BE01FB4018
Marca: Fractal Design
Riferimento: C14EA925
Marca: Dell
Riferimento: 4867EB6B06
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9288145323
Marca: iFixit
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AE43A398E5
Marca: be quiet!
Riferimento: D69480F4
Marca: Corsair
Riferimento: 50E62B19
Marca: StarTech.com
InLine Fascette stringicavo 100x2,5mm, neutra, 100pz, Bianco, 78,5 N, -20 - 85 °C, 100 mm, 2,5 mm, 2,5 mm
check_circle
check_circle