- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! Shadow Base 800 FX Black, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, Vetro temperato, Multi
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Ventole, Frontale |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 43 cm |
| Lunghezza massima PSU | 30,5 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX, PS2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 140 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 1 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120,140 mm |
| Velocità ventole | 0 - 1700 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 41,51 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,66 mmH2O |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 140,240,360,120,280,420 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Certificati di sostenibilità | Triman |
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Larghezza | 247 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 522 mm |
| Peso | 12,3 kg |
| Controller a LED | Sì |
| Larghezza imballo | 319 mm |
| Profondità imballo | 575 mm |
| Altezza imballo | 628 mm |
| Peso dell'imballo | 13,8 kg |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6EB50B4341
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 791E571C
Marca: Asus
Riferimento: 592FE5BB
Marca: be quiet!
Riferimento: 88E6F34B
Marca: Corsair
Riferimento: 572EBEEC4B
Marca: Thermaltake
Riferimento: 5AA4FF6335
Marca: Fractal
Riferimento: 186DB43C03
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DB2779A4
Marca: be quiet!
Riferimento: E1009F5A
Marca: StarTech.com
Riferimento: 76C6B8D369
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 53357911
Marca: be quiet!
Riferimento: 005AED1259
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D796764B89
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7BCA3360BD
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2A88017A6A
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 921101FD40
Marca: be quiet!
be quiet! Shadow Base 800 FX Black, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, Vetro temperato, Multi
check_circle
check_circle