Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! CB-6620, 0,61 m, ATX (20+4 pin), ATX (20+4 pin), Maschio, Maschio, Dritto
| Lunghezza cavo | 0,61 m |
| Connettore 1 | ATX (20+4 pin) |
| Connettore 2 | ATX (20+4 pin) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Utilizzo | Scheda madre |
| Compatibilità | be quiet! Dark Power Pro 10, Straight Power 10, Pure Power 9+, Power Zone & SFX L Power |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 234 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9D99472F
Marca: be quiet!
Riferimento: 9DBC29E8C3
Marca: be quiet!
Riferimento: 8BCCFAD742
Marca: NZXT
Riferimento: 88E6F34B
Marca: Corsair
Riferimento: 91EA01668C
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F8489B0661
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A2CA17E4
Marca: StarTech.com
Riferimento: AA860E38CE
Marca: Noctua
Riferimento: 8A4C082F5A
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 939D79E2
Marca: StarTech.com
Riferimento: 0A59F704AC
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 36913538
Marca: be quiet!
Riferimento: 786D67A3E5
Marca: NZXT
Riferimento: 713939FEB1
Marca: Inter-Tech
Riferimento: C914D8FA2F
Marca: Fractal
Riferimento: 3CC3AD0B42
Marca: Cooler Master
be quiet! CB-6620, 0,61 m, ATX (20+4 pin), ATX (20+4 pin), Maschio, Maschio, Dritto
check_circle
check_circle