- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Inter-Tech 2U-20240, Supporto, Server, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acciaio, HDD, Rete, Potenza
| Fattore di forma | Supporto |
| Tipo | Server |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 8 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 4 |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 8 |
| Finestra laterale | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Tasto reset | Sì |
| Indicatori LED | HDD, Rete, Potenza |
| Certificazione | RoHS, CE |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Ingresso audio | No |
| Uscita audio | No |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 482 mm |
| Profondità | 438 mm |
| Altezza | 89 mm |
| Peso | 7,39 kg |
| Spessore del materiale | 1,2 mm |
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 560 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 9,1 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Ventole di areazione | 2x 80mm |
| Dimensione | 48,3 cm (19") |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F440A693
Marca: Corsair
Riferimento: BE7CFA73
Marca: Asus
Riferimento: 786AE5EC4F
Marca: Fractal Design
Riferimento: EEE7B9A5
Marca: StarTech.com
Riferimento: 6FFA93C38B
Marca: Intertech
Riferimento: 5536EC60
Marca: Asus
Riferimento: 14DF81D5
Marca: Corsair
Riferimento: CB9C5D9BC4
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A30C023EC7
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 93677E71
Marca: DeLOCK
Riferimento: E8D1B8AA70
Marca: Fractal Design
Riferimento: 713456789E
Marca: NZXT
Riferimento: 111B4728C3
Marca: Fractal
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D4B99B6CA7
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2A0E5DD2
Marca: Asus
Riferimento: C44B957883
Marca: Thermaltake
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Inter-Tech 2U-20240, Supporto, Server, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acciaio, HDD, Rete, Potenza
check_circle
check_circle