- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Inter-Tech 2U-20240, Supporto, Server, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acciaio, HDD, Rete, Potenza
| Fattore di forma | Supporto |
| Tipo | Server |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 8 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 4 |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 8 |
| Finestra laterale | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Tasto reset | Sì |
| Indicatori LED | HDD, Rete, Potenza |
| Certificazione | RoHS, CE |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Ingresso audio | No |
| Uscita audio | No |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 482 mm |
| Profondità | 438 mm |
| Altezza | 89 mm |
| Peso | 7,39 kg |
| Spessore del materiale | 1,2 mm |
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 560 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 9,1 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Ventole di areazione | 2x 80mm |
| Dimensione | 48,3 cm (19") |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4C8C055A76
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2501997A
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: EA4CA01E
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 32240F0A
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 2E63A04695
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D85B7532
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 5AA4FF6335
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5EB8E3B185
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5ACBDA70
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 51D7C592E6
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A7546488
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 9DD523FC
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 7BCA3360BD
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 026E971F
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 23A41FEC
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 41138B93
Marke: Asus
Inter-Tech 2U-20240, Supporto, Server, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acciaio, HDD, Rete, Potenza
check_circle
check_circle