- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! CM-61050, 1 m, Molex (4-pin), Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 2 | Molex (4-pin) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DBFB5FD7
Marca: Corsair
Riferimento: 2384C19B62
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 789BFD0B99
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FD42E16E
Marca: Corsair
Riferimento: 67C638CD5F
Marca: MSI
Riferimento: 9D99472F
Marca: be quiet!
Riferimento: 722C96237A
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FA58119D6C
Marca: be quiet!
Riferimento: A30C023EC7
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 165585C8
Marca: Corsair
Riferimento: F864790C
Marca: Corsair
Riferimento: 2846AD3457
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 453F947530
Marca: Thermaltake
Riferimento: 971F6ED4BD
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1553186037
Marca: Gigabyte
Riferimento: C3DE39227F
Marca: ARCTIC
be quiet! CM-61050, 1 m, Molex (4-pin), Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
check_circle
check_circle