- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
be quiet! CM-61050, 1 m, Molex (4-polig), Schwarz, Dark Power Pro 8-, Straight Power E9-, Pure Leistung L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 2 | Molex (4-polig) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vereinbarkeit | Dark Power Pro 8-, Straight Power E9-, Pure Power L8- / Power Zone |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Tiefe Verpackung | 230 mm |
| Höhe Verpackung | 25 mm |
| Verpackungsgewicht | 100 g |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Harmonisierter Systemcode (SA) | 84733080 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F96DEDD2
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 588E55F8F9
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 5612743A
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: D87959481C
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: 1D9DAD6E
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 2384C19B62
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 6EE5956188
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 55BFDED020
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F171D7AB
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: C878364BA8
Marke: Asus
Artikel-Nr.: E1009F5A
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 49CE9466
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 52FA57F6
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: A8928A0CD0
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C77BF8D83F
Marke: ICY BOX
Artikel-Nr.: AE43A398E5
Marke: be quiet!
be quiet! CM-61050, 1 m, Molex (4-polig), Schwarz, Dark Power Pro 8-, Straight Power E9-, Pure Leistung L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
check_circle
check_circle