- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ARCTIC RGB Controller, Controller per ventilatore, Nero, Grigio, Maschio, 70 mm, 100 mm, 12 mm
| Tipo | Controller per ventilatore |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Peso | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 74 mm |
| Profondità imballo | 104 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 664BED9D1D
Marca: NZXT
Riferimento: 909C0550
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1495EAC7
Marca: StarTech.com
Riferimento: 3A37B1983E
Marca: be quiet!
Riferimento: EFA8122B
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3AA52A575C
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C1E352C627
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EB98BC62DA
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C914D8FA2F
Marca: Fractal
Riferimento: 47AE08C1
Marca: DeLOCK
Riferimento: D8EE7F6E
Marca: Asus
Riferimento: FD4C47F2FF
Marca: NZXT
Riferimento: 74B5871655
Marca: Corsair
Riferimento: 9BD19AC5BA
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7CADE922
Marca: be quiet!
Riferimento: 2A52640742
Marca: be quiet!
ARCTIC RGB Controller, Controller per ventilatore, Nero, Grigio, Maschio, 70 mm, 100 mm, 12 mm
check_circle
check_circle