- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! BGA06, Midi Tower, Nero, be quiet! Dark Base 700, Silent Base 801/601, 38 mm, 117 mm, 50 mm
| Tipo di chassis compatibile | Midi Tower |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prodotti compatibili | be quiet! Dark Base 700, Silent Base 801/601 |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 117 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 104 g |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E467316389
Marca: Asus
Riferimento: 4865690CD0
Marca: Azza
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 57FD7B3C
Marca: Corsair
Riferimento: 7D27A2B56F
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AA0C94F402
Marca: Fractal
Riferimento: 7BCA3360BD
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3A37B1983E
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0B483D93
Marca: be quiet!
Riferimento: C878364BA8
Marca: Asus
Riferimento: 005AED1259
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 019DAB02
Marca: StarTech.com
Riferimento: 9940531249
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 186DB43C03
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6645802E
Marca: Corsair
Riferimento: D85B7532
Marca: be quiet!
Riferimento: 3DDF275E
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
be quiet! BGA06, Midi Tower, Nero, be quiet! Dark Base 700, Silent Base 801/601, 38 mm, 117 mm, 50 mm
check_circle
check_circle