- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! CM-30750, 0,7 m, SATA a 15 pin, Molex (4-pin), Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm
| Lunghezza cavo | 0,7 m |
| Connettore 1 | SATA a 15 pin |
| Connettore 2 | Molex (4-pin) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B3B880287C
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6A01206771
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 1E89C092D9
Marca: Inter-Tech
Riferimento: E56C841B0D
Marca: be quiet!
Riferimento: 58832A04CA
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 909C0550
Marca: Corsair
Riferimento: 4AD1D6A19F
Marca: Inter-Tech
Riferimento: F6890A86
Marca: Corsair
Riferimento: A7546488
Marca: StarTech.com
Riferimento: 13E5865FFC
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 840DBFF0
Marca: Corsair
Riferimento: AF1E26D06E
Marca: Thermaltake
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E012582E3C
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ABF53B3D
Marca: DeLOCK
Riferimento: CFECB972D2
Marca: Fractal
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C914D8FA2F
Marca: Fractal
be quiet! CM-30750, 0,7 m, SATA a 15 pin, Molex (4-pin), Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm
check_circle
check_circle