- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS 90DC00M0-B39040, PC, Nero, ATX, Legno, 16 cm, 31,5 cm
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Legno |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 31,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 17 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ventole anteriori installate | 2x 160 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 2 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 140,160 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240 mm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 225 mm |
| Profondità | 412 mm |
| Altezza | 503 mm |
| Peso | 8,61 kg |
| Larghezza imballo | 295 mm |
| Profondità imballo | 570 mm |
| Altezza imballo | 495 mm |
| Peso dell'imballo | 9,41 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6A01206771
Marca: Inter-Tech
Riferimento: F7ED4E86D5
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C3F59A6C0A
Marca: Fractal Design
Riferimento: BCE77D2374
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 21B945546A
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A06EADE3
Marca: InLine
Riferimento: A2916B2D
Marca: Corsair
Riferimento: 08260083
Marca: DeLOCK
Riferimento: 44513B46
Marca: Asus
Riferimento: 4901F19A7E
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E1DF2249
Marca: Asus
Riferimento: C14EA925
Marca: Dell
Riferimento: 664BED9D1D
Marca: NZXT
Riferimento: 5FD11C7306
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 1553186037
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8CA9B4DE
Marca: StarTech.com
ASUS 90DC00M0-B39040, PC, Nero, ATX, Legno, 16 cm, 31,5 cm
check_circle
check_circle