Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Fractal Design Pop XL Air, Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Acciaio, Vetro temperato, Multi
| Fattore di forma | Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Materiali | Acciaio, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| numero di slot espansivi | 8 |
| Finestra laterale | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Pulsante di controllo RGB | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 45,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20,5 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 280 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 522 mm |
| Altezza | 520 mm |
| Peso | 9,65 kg |
| Larghezza imballo | 324 mm |
| Profondità imballo | 599 mm |
| Altezza imballo | 608 mm |
| Peso dell'imballo | 11,3 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: ECDF1481
Marca: Corsair
Riferimento: 030586B569
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A00A6928
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D4B99B6CA7
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 080291580D
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 7BF2E092B8
Marca: Fractal Design
Riferimento: 786AE5EC4F
Marca: Fractal Design
Riferimento: 74514D8AE2
Marca: Cooler Master
Riferimento: D8EE7F6E
Marca: Asus
Riferimento: F13A0DE974
Marca: Fractal Design
Riferimento: 7C6A7CB5
Marca: be quiet!
Riferimento: 0FB7294435
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E5D992AE2E
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 664BED9D1D
Marca: NZXT
Riferimento: 35A442D9
Marca: InLine
Riferimento: 5EA08E6D6F
Marca: Chieftec
Fractal Design Pop XL Air, Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Acciaio, Vetro temperato, Multi
check_circle
check_circle