Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! 12V-2x6 / 12VHPWR 90° Cable PCI-E, 0,7 m, 12V-2x6, 12VHPWR, Maschio, Maschio, Dritto
| Lunghezza cavo | 0,7 m |
| Connettore 1 | 12V-2x6 |
| Connettore 2 | 12VHPWR |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Ad angolo |
| Angolo del connettore | 90° |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione del cavo AWG | 16 |
| Utilizzo | Scheda video |
| Rivestito singolarmente | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
| Quantità di cartone da spedizione | 100 pz |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 47,5 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 42,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 27,5 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 20 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F6890A86
Marca: Corsair
Riferimento: 692C0EE5EE
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 909C0550
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2846AD3457
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 36DE7E286F
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FD8C767D
Marca: Asus
Riferimento: 1E89C092D9
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 3BF409164E
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4AD1D6A19F
Marca: Inter-Tech
Riferimento: BEFB0BBA36
Marca: Fractal Design
Riferimento: 08260083
Marca: DeLOCK
Riferimento: 1E7020D221
Marca: Cooler Master
Riferimento: 50395FF2BA
Marca: ENDORFY
Riferimento: 66FC6CE478
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 99688438
Marca: Corsair
Riferimento: 5FD11C7306
Marca: Inter-Tech
be quiet! 12V-2x6 / 12VHPWR 90° Cable PCI-E, 0,7 m, 12V-2x6, 12VHPWR, Maschio, Maschio, Dritto
check_circle
check_circle