- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS 90DC00M0-B39040, PC, Schwarz, ATX, Holz, 16 cm, 31,5 cm
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Material | Holz |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 31,5 cm |
| Maximum PSU Länge | 17 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 2x 160 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 2 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 140,160 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 2 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,140,240 mm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| Breite | 225 mm |
| Tiefe | 412 mm |
| Höhe | 503 mm |
| Gewicht | 8,61 kg |
| Verpackungsbreite | 295 mm |
| Verpackungstiefe | 570 mm |
| Verpackungshöhe | 495 mm |
| Paketgewicht | 9,41 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F440A693
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 45291D035C
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7C6A7CB5
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: E12687359E
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 36DE7E286F
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 165585C8
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 0AA80AF4AC
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 921101FD40
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 0604128766
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 1495EAC7
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 9F8BF92C
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 4BFC565924
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FE2E55D66D
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: 4494B43A43
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: 3A37B1983E
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 296A1FEC
Marke: be quiet!
ASUS 90DC00M0-B39040, PC, Schwarz, ATX, Holz, 16 cm, 31,5 cm
check_circle
check_circle