- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS Proart PA401 Wood Mesh PWM Beige, PC, Beige, ATX, Legno, Casa/ufficio, 16 cm
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Beige |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Legno |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Adatto per | Casa/ufficio |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 31,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 17 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ventole anteriori installate | 2x 160 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 2 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 140,160 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240 mm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 225 mm |
| Profondità | 412 mm |
| Altezza | 503 mm |
| Peso | 8,61 kg |
| Larghezza imballo | 295 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Altezza imballo | 570 mm |
| Peso dell'imballo | 9,41 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D227DFF0C3
Marca: NZXT
Riferimento: 8D3DD7DD60
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6F368068BE
Marca: be quiet!
Riferimento: 35A442D9
Marca: InLine
Riferimento: 7BF2E092B8
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BE01FB4018
Marca: Fractal Design
Riferimento: 41138B93
Marca: Asus
Riferimento: FFCB2E7CDB
Marca: be quiet!
Riferimento: 1BBF7F40
Marca: Corsair
Riferimento: E81580DBC4
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4C8C055A76
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 052ED48120
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 52FA57F6
Marca: StarTech.com
Riferimento: C16D39CC
Marca: be quiet!
Riferimento: 3AA52A575C
Marca: Corsair
Riferimento: 5E33000B59
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
ASUS Proart PA401 Wood Mesh PWM Beige, PC, Beige, ATX, Legno, Casa/ufficio, 16 cm
check_circle
check_circle