- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS Proart PA401 Wood Mesh PWM Beige, PC, Beige, ATX, Holz, Heimbüro, 16 cm
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Beige |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Material | Holz |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Geeignet für | Heimbüro |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 31,5 cm |
| Maximum PSU Länge | 17 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 2x 160 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 2 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 140,160 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 2 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,140,240 mm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| Breite | 225 mm |
| Tiefe | 412 mm |
| Höhe | 503 mm |
| Gewicht | 8,61 kg |
| Verpackungsbreite | 295 mm |
| Verpackungstiefe | 495 mm |
| Verpackungshöhe | 570 mm |
| Paketgewicht | 9,41 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 83711769
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 909C0550
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 019DAB02
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: A8DFE2C8
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: D227DFF0C3
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2072082144
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F727ADC5CE
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A2916B2D
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 2501997A
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 47AE08C1
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 1553186037
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A66B4FBC
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: AA5B820D00
Marke: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 944F4512
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 55BFDED020
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3F09B900
Marke: be quiet!
ASUS Proart PA401 Wood Mesh PWM Beige, PC, Beige, ATX, Holz, Heimbüro, 16 cm
check_circle
check_circle