Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KP050B, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 30 x 40 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 30 x 40 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 428 mm |
| Altezza | 528 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A361263F5A
Marca: Goldbuch
Riferimento: C75EADC493
Marca: Olympus
Riferimento: FF50A777E6
Marca: Walther Design
Riferimento: 0C2CF55F67
Marca: Walther Design
Riferimento: 43E9BA36D6
Marca: Nielsen
Riferimento: BBF85937D4
Marca: Walther Design
Riferimento: 347BFA9BE6
Marca: Henzo
Riferimento: C66F161357
Marca: Walther Design
Riferimento: 165B06B51C
Marca: Nielsen
Riferimento: 50CF432993
Marca: Walther Design
Riferimento: 3C0EAEB560
Marca: Ilford
Riferimento: 7046B277A5
Marca: Walther Design
Riferimento: 3AFDE8D91F
Marca: Walther Design
Riferimento: E590207168
Marca: Walther Design
Riferimento: 6C58DE4E3F
Marca: Olympus
Riferimento: CCF80B5E02
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Walther Design KP050B, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 30 x 40 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle