Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Bildgröße | 30 x 40 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 17 mm |
| Tiefe | 428 mm |
| Höhe | 528 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 6640339A3A
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 3DDFA990B8
Marke: Lowepro
Artikel-Nr.: 1A614356D4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A48C8015B2
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 450BB11456
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: F70AA0C063
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 54D90D144E
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 52806F156C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C4A3D4BF27
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 67FB872F70
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: DD93ECFC4A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3EB6C192F1
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 87196C8823
Marke: Kodak
Artikel-Nr.: BF3851193A
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: E4401B699E
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle