Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Bildgröße | 20 x 30 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Oft | 1,6 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4BCAF462FA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8F1E2E4844
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5AAA6C2B47
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: 4927082D99
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 73E2212929
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: D233EBB4F4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 1A91056E4C
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: DE2CF8ECB3
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E5DE86C384
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: F70AA0C063
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 7BBB67DDDC
Marke: B&W
Artikel-Nr.: 67FB872F70
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: F1089C072E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 07D56C59A8
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: E5543D2B7B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 1D511382D7
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle