Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design HZ318S, Cornice per foto singola, Legno, Argento, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Argento |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 148 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Spessore | 1,6 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F3A1CB43D6
Marca: Walther Design
Riferimento: 34FE121C41
Marca: Walther
Riferimento: 8E271093F6
Marca: Fujifilm
Riferimento: E590207168
Marca: Walther Design
Riferimento: 300A8A294F
Marca: Walther Design
Riferimento: 336CDB777B
Marca: Henzo
Riferimento: 2CF7098A14
Marca: Walther
Riferimento: 0F4A2488C9
Marca: Zilverstad
Riferimento: 6D12E886DD
Marca: Walther Design
Riferimento: 4309EC84DB
Marca: Sigma
Riferimento: 3DBCDD4E3B
Marca: Henzo
Riferimento: 89F7120FA2
Marca: Walther Design
Riferimento: 5B17E35667
Marca: Goldbuch
Riferimento: FB786098DE
Marca: Henzo
Riferimento: 4E0861BBDD
Marca: Walther Design
Riferimento: EA79F3C082
Marca: Walther Design
Walther Design HZ318S, Cornice per foto singola, Legno, Argento, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle