Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KB338S, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, 19 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Numero di stampe per cornice | 3 |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 263 mm |
| Altezza | 516 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 40CECE5900
Marca: Nielsen
Riferimento: C0D3D44742
Marca: GoPro
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 212DDBDB61
Marca: Walther Design
Riferimento: 4350DA48B1
Marca: Olympus
Riferimento: 412D2F19B0
Marca: Walther Design
Riferimento: A23D23C6
Marca: InLine
Riferimento: 9FB09437B1
Marca: Walther Design
Riferimento: 018A2C35BB
Marca: Walther Design
Riferimento: 9846FC52E4
Marca: Walther Design
Riferimento: 0F47FF8AE5
Marca: Henzo
Riferimento: 917B42CAB9
Marca: Sony
Riferimento: 8F3005F74B
Marca: Walther Design
Riferimento: 4D6AB465E6
Marca: HERMA
Riferimento: 18DEDB760F
Marca: Walther Design
Riferimento: 34131BA977
Marca: Goldbuch
Riferimento: 085F56C30B
Marca: HERMA
Walther Design KB338S, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, 19 mm
check_circle
check_circle